Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В рязанской области начали вопрос обсуждения летней детской оздоровительной компании

сообщило о том, что на днях прошло совещание по организации и проведению в текущем году оздоровительной кампании для детей.
В работе приняли участие многие профильные ведомства Рязанского региона. На совещании обсуждались вопросы оздоровительной кампании, которые связаны с необходимостью выполнения трех главных составляющих программы оздоровления: укомплектованность лагерей медицинскими и педагогическими кадрами, обеспечение общественного порядка и безопасности, соблюдение санэпидемправил и нормативов.

На совещании появилась информации о том, что в 2016 году планируется открыть ряд новых лагерей отдыха и труда в Кораболинском, Скопинском, Кадомском, Спасском и других районаг Рязанского региона. Профильные смены будут организованы на базах стационарных детских лагерей различной направленности: туристические, технические, экологические, краеведческие, экономические, спортивные и другие, а кроме того, смены для подростков и детей, у которых сложилась трудная жизненная ситуация.

Общий объем средств консолидированного бюджета, предусмотренного на оздоровительную кампанию в 2016 году, увеличился на 2,2% в сравнении с прошлым годом. В летнее время на территории региона всего будут работать более 380 детских оздоровительных организаций.

Людмила Пономарева, по материалам Global-Ryazan.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Остекление балкона второй контур

Подробнее, о услуги сантехников цены в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц