Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Уровень воды в реках Рязанской области понижается - МЧС Рязанской области

Уровень воды в реках Рязанской области понижается

По состоянию на 4 апреля, уровень воды в реках на территории Рязанской области, понижается. В Шиловском районе уровень воды над подтопленным мостом снизился на 7 сантиметров и составляет 76 сантиметров. Движение по объездной дороге в селе Терехово затруднено из-за грязи. Для сообщения с населенным пунктом организована лодочная переправа. В целях обеспечения пожарной безопасности в населенных пунктах организовано дежурство пожарных расчетов.
По данным Рязанского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, уровень воды в реке Ока в районе Рязани понизился еще на 20 сантиметров и составляет 75 сантиметров. В реке Мокша вблизи поселка Кадом уровень воды за сутки уменьшился на 3 сантиметра и составляет 504 сантиметров. На реке Проня у деревни Быково уровень воды понизился на 9 сантиметров и составляет 177 сантеметров.
В Главном управлении МЧС России по Рязанской области продолжает работу телефон "горячей" линии, по которому жители региона могут сообщать о подтоплениях, а также получать оперативную информацию – 8 (4912) 25-72-90.

Людмила Пономарева, по материалам МЧС Рязанской области
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Помощь по информационным технологиям

Подробнее, о замена стеклопакета в балконной двери в Санкт-Петербурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц