Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Праздничные гонцы «Роснефти» доставили более 1000 сладких подарков.

В Нижневартовске и Нижневартовском районе по доброй традиции нефтяники готовят новогодние наборы для деток льготных категорий. НК «Роснефть» тесно сотрудничает с Нижневартовским детским реабилитационным центром «Таукси», Излучинской школой-интернатом для детей с ограниченными возможностями здоровья и Центром для детей, оставшихся без попечения родителей, «Аистенок».

Праздничные гонцы «Роснефти» доставили более 1000 сладких подарков.Нижневартовские «аистята» в этом году попали на елку во Дворец Искусств, в придачу к сладким подаркам получив от НК «Роснефть» билеты на новогоднее торжество. Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, игры с аниматорами в пиратском костюме и доспехах Алеши Поповича, викторины, мастер-класс по созданию рождественских ангелов и, как кульминация, новогодняя сказка "Мандариновое чудо". Все понравилось воспитанникам центра “Аистенок”! Есть чем заняться и малышам, и тем, кто себя уже причислил к взрослым. Шутка ли? – 11 лет! А в глазах – волнение, трепет и ожидание чуда.

- Это пора исполнения желаний. Он всегда угадывает с подарком и приносит то, чего бы тебе очень сильно хотелось. Меня в этот раз Дед Мороз порадовал бластером с мягкими пулями. - Шепчет, следя за появлением в зале Деда Мороза воспитанник «Аистёнка» Михаил.

Праздничные гонцы «Роснефти» доставили более 1000 сладких подарков.Такое же чудесное, яркое и долгожданное событие – елка для особенных детей в Излучинской коррекционной школе. В этом году школу модернизировали и в полку воспитанников прибыло. К ребятам с нарушением слуха, прибавились слабовидящие малыши и дети с нарушениями опорно-двигательного аппарата. К новогоднему представлению здесь готовились и принимали активнейшее участие. Каждый ребенок смог внести свою маленькую лепту в новогоднюю кутерьму. Старшеклассники представили зрителям сказку «Курочка Ряба» на английском языке. И больше любого ребенка здесь радовались родители, потому что новогодний утренник показывает, как велика бывает отдача любого ребенка, если в него вкладывать труд, усердие и любовь.

- У нас обучаются дети с нарушением слуха, а с этого года и дети с нарушенным зрения. При формировании новогодних подарков представители «Роснефти» всегда учитывают наши пожелания. В этот раз наши дети, как и в предыдущие годы, получили в дополнение к любимым конфетам адаптированные развивающие игры, в которые будут играть на каникулах. - Рассказала о сотрудничестве окружного интерната и нефтяной компании заместитель директора школы по научно-методической работе Марина Ромаева.

Всего праздничные гонцы НК «Роснефть» доставили подарки тысяче детей, которые особенно нуждаются в заботе, а также подарили им 800 билетов на новогоднюю елку во Дворце искусств.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Подключение систем отопления в Химках

Подробнее, о сколько стоит поменять личинку в замке в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц