Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?

Росгвардейцы из Кузбасса завоевали «бронзу» на окружных соревнованиях по плаванию в Томской области

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в Северске на базе спортивного комплекса «Олимпия» прошел чемпионат Сибирского округа Росгвардии по плаванию, где росгвардейцы из Кузбасса заняли почетное третье место в общекомандном зачете среди территориальных управлений.

Сильнейшие спортсмены из соединений, воинских частей и территориальных управлений Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации соревновались на различных дистанциях. Мужчины боролись за победу на дистанциях 50, 100 и 200 метров вольным стилем, 50 метров на спине и 50 метров брассом. Женщины преодолевали
дистанции на 50 и 100 метров вольным стилем и 100 метров брассом.

В результате напряженной борьбы команда Росгвардии из Кузбасса заняла третье место в командном зачете среди территориальных управлений, уступив «серебро» спортсменам из Иркутской области. Первое место завоевала команда из Новосибирска.

Торжественное награждение победителей прошло под сопровождение военного оркестра. Спортсменам были вручены кубки, медали и грамоты, которые вручил тренер спортивной команды Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации майор Александр Борщенко.