Работник Уральского филиала ведомственной охраны Минтранса России занял третье место в региональных соревнованиях по трейловому забегу

Ведущий специалист отдела по организации охраны объектов Уральского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Ришат Шайдуллин (на фото) принял участие в 10-м региональном горном полумарафоне по пересеченной местности, на котором занял почетное третье место в возрастной категории 50-60 лет.

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, спортивный клуб «Пять вершин» собрал на этом представительном турнире более трех сотен спортсменов, многие из которых имеют спортивные разряды и звание Мастер спорта.

«На дистанции 21 км перепад высот составляет до 900 метров. Это очень тяжелый маршрут, но по красивому и сложному рельефу в окружении лесного массива и горных каменных стен. Я рад, что все получилось благодаря тренировкам и стремлению победить!» – прокомментировал Ришат Шайдуллин.
06:48 17.09.24