Команда из Подмосковья стала призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по плаванию

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, сборная команда Главного управления Росгвардии по Московской области стала бронзовым призером чемпионата Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по плаванию.

Спортивное состязание проходило на базе столичного главка Росгвардии. Более 100 военнослужащих и сотрудников из 23 команд соревновались на дистанциях 50, 100 метров. Сборные выступили в комбинированной эстафете 4 по 50 метров.

В личном первенстве среди женщин на дистанции 50 метров вольным стилем лучшей стала сотрудница Управления вневедомственной охраны Московской области прапорщик полиции Алина Бордей.

В эстафете команда подмосковного главка завоевала бронзу и поднялась на 3 ступень пьедестала победы в общекомандном зачете.

Победителям и призерам вручили кубки, медали, грамоты и памятные подарки.
11:45 18.10.24