Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Гражданам являющимся получателями ежемесячных компенсационных выплат в размере 3 108рублей и 3 500 рублей, необходимо пройти перерегистрацию в срок до 01 апреля текущего года

ГКУ НАО "Отделение социальной защиты населения" информирует о том, что гражданам, являющимся получателями ежемесячных компенсационных выплат в размере 3  108рублей и 3  500 рублей, необходимо пройти перерегистрацию в срок до 01 апреля текущего года.

Компенсационные выплатыв размере 3  108рублей и 3  500 рублей назначаются гражданам, размер индивидуального дохода которыхне превышает трехкратную величину прожиточного минимума, установленную в Ненецком автономном округе в расчете на душу населения (63  147 рублей – трехкратная величина прожиточного минимума). Гражданам, достигшим возраста 70 лет (по состоянию на 31 марта включительно), перерегистрация не требуется.

В доходах работающих граждан, являющимся получателями ежемесячных компенсационных выплат, не учитываются – пенсия и сама выплата 3108 (3500) рублей.

К заявлению прилагаются следующие документы:

- для работающих граждан, являющимся получателями ежемесячных компенсационных выплат - сведения об индивидуальном доходе за 12 календарных месяцев, предшествующих месяцу подачи заявления;

- для неработающих граждан, являющимся получателями ежемесячных компенсационных выплат - копию трудовой книжки.

По перерегистрации на получение компенсационных выплат необходимо обратиться в МФЦ (многофункциональный центр) или получить услугу в электронном виде, направив соответствующее заявление и необходимые документы через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Ненецкого автономного округа (uslugi.adm-nao.ru) в сети "Интернет".

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в ГКУ НАО "Отделение социальной защиты населения" по контактным телефонам:

4-84-97 – приемная, 4-33-39 – отдел назначения социальных выплат и предоставления субсидий гражданам.

Людмила Пономарева, по материалам Отделение соцзащиты
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт ванной комнаты 5 метров

Подробнее, о установка счетчика цена в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц