Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Петербурге умер малыш, застрявший между частями кровати

Pixabay.com

В Северной столице умер полуторагодовалый мальчик, застрявший между частями кровати. Малыш играл с трехлетней сестрой. Мать в этот момент занималась домашними делами.

Как передает ToDay News Ufa со ссылкой на телеканал "Санкт-Петербург" , мать вернулась в комнату и увидела пострадавшего ребенка. Она незамедлительно вызвала карету "скорой помощи", но медики не успели приехать вовремя. Малыш скончался до их приезда.

По факту трагедии Следственный комитет проводит расследование. Правоохранители допрашивают взрослых. Также назначена экспертиза для точного установления причины смерти ребенка.

Санкт-Петербург

Подписывайтесь на новости ToDay News Ufa в Дзен , Telegram , ВКонтакте , Твиттер и Facebook . Будьте в курсе последних новостей Уфы и Башкирии.

Мария
Абакумова

Любовь Егорова, по материалам Tdnu.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (1)
Вот что значит паника этим словам сотни лет и всегда актуальны! Необходимо уточнить что и как было на самом деле но в целом кровать можно разобрать ,раздвинуть стержни и тд. Позвать соседа или самой разрубить все к чертям ,но не известно что было! И не буду винить мать.
01:16 25.01.18

Добавить комментарий

 

Ремонт стиральных машин на Петровско-Разумовской

Подробнее, о покраска металлической двери в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц