Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?

Росгвардейцы стали победителями межведомственного чемпионата по самбо в РСО-Алания

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, во Владикавказе завершился чемпионат по самбо среди сотрудников органов безопасности и правопорядка, прошедший в рамках ежегодной спартакиады Северо-Осетинского регионального отделения «Динамо». В девяти весовых категориях выступили более 100 спортсменов, которые проходят службу в правоохранительных структурах республики.

По результатам чемпионата победителем в весовой категории до 71 кг стал сотрудник ОМОН «Ирбис» Управления Росгвардии прапорщик полиции Вячеслав Л., в весовой категории до 79 кг - сотрудник СОБР Управления Росгвардии сержант полиции Георгий К.

Бронзовым призером в весовой категории до 64 кг стал сотрудник ОМОН «Ирбис» прапорщик полиции Гаджибек Б., в весовой категории до 71 кг – сотрудник СОБР теруправления младший лейтенант полиции Артур С.

По итогам напряженных поединков в общекомандном зачете команда Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания завоевала второе место.

«Это уже становится доброй традицией у сотрудников Росгвардии – завоевывать высшие ступени пьедестала в различных видах спорта», - сказал начальник теруправления генерал-майор полиции Валерий Голота и вручил победителям награды и ценные подарки.